Тонер Trimay Galactomy & AHA-BHA-PHA Peeling Toner 200 мл

о наличии
Доступные объёмы:
1 мл 200 млВ избранное В избранном
Пилинг тонер Trimay Galactomy & AHA-BHA-PHA Peeling Toner с галактомисисом и кислотами. Тонер для ежедневного мягкого пилинга, подходящий для чувствительной кожи, отшелушивает роговой слой, сокращает поры и восстанавливает потерянную влагу.
Сейчас 3 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 44 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Гипоаллергенный тонер выравнивает текстуру кожи путем пилинга AHA, BHA, PHA-кислотами. AHA-кислоты смягчают огрубевшую кожу. BHA-кислоты ухаживают за порами. PHA-кислоты увлажняют и придают сияние. Содержит экстракт облепихи, который очищает кожу и придает ей яркость. Способ применения. Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими похлопывающими движениями.
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 4.9 из 5| 5 звёзд |
|
10 |
| 4 звезды |
|
1 |
| 3 звезды |
|
0 |
| 2 звезды |
|
0 |
| 1 звезда |
|
0 |
Фото от покупателей
Ночная увлажняющая маска для лица APIEU Good Night Water Sleeping Mask 105 мл
Сыворотка для лица Esthetic House с гиалуроном FORMULA AMPOULE HYALURONIC ACID 80 мл
Солнцезащитный гель Frudia с зеленым виноградом Себум контроль SPF50 + PA ++++ 50 мл
продаж
Крем для лица CERACLINIC УВЛАЖНЕНИЕ Dermaid 4.0 Intensive Cream 50 мл
Тонер-эссенция кислотный пилинг Trimay с папайей и галактомисисом Papaya 4HA Galactomyces Peel & Pore Control Toner 200 мл
Тонер-эссенция Trimay для осветления с физалисом и ниацинамидом Vita Physalis Niacinamide Dark Stop & Bright Toner 200 мл
Тонер-эссенция успокаивающий Trimay с центеллой и пробиотиками Lacto Houttuynia Madeca Calming Toner 200 мл
Тонер-пилинг с фруктовыми кислотами Elizavecca Hell Pore Clean Up Aha Fruit Toner 200 мл
