Тонер для лица J:ON ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА J:ON Hyaluronic Toner 200 мл

о наличии
В избранное В избранном
Тонер для лица с гиалуроновой кислотой J:ON Hyaluronic Toner бренда J:ON подходит для всех типов кожи и слушит прекрасным базовым увлажнением.
Сейчас 4 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 25 ед. товара.
Купить в рассрочку:

ХАЛВА
на 2 мес.

Карта покупок
на 2 мес.

КартаFun
на 3 мес.

Магнит
на 3 мес.

Черепаха
на 8 мес.
Активные компоненты:
- Гиалуроновая кислота в составе тонера увлажняет и заполняет мелкие морщинки, делая их менее заметными, способствует выравниванию и разглаживанию рельефа кожи.
- Комплекс из экстрактов центеллы азиатской, портулака, листьев алое и корня алтея оказывает выраженный противовоспалительный и успокаивающий эффекты, ускоряет процессы регенерации кожи и оказывает антиоксидантное действие.
Тонер способствует уменьшению сухости и шелушения кожи, помогает сохранить ее увлажненной и упругой.
Применение
Нанести небольшое количество тонера с помощью ватного диска или кончиков пальцев на очищенную кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз, дать впитаться.
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 5 из 55 звёзд |
|
10 |
4 звезды |
|
0 |
3 звезды |
|
0 |
2 звезды |
|
0 |
1 звезда |
|
0 |
Фото от покупателей
















продаж

продаж

продаж


