ПРОБНИК Пенка-сыворотка Cathy Doll против акне Acne Solution Serum Foam Cleanser 12 мл

о наличии
В избранное В избранном
Пенка-сыворотка с маслом чайного дерева против акне и пост-акне подходит для проблемной, комбинированной кожи лица, с не ровным тоном, жирным блеском, для устранения следов пост-акне, лечение акне. Пенка содержит микрогранулы сыворотки, поэтому после использования этой пенки, у вас на коже останется сыворотка. Без стянутости, сухости и липкости она помогает защитить вашу кожу от проникновения новых бактерий
Сейчас 3 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 30 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Благодаря мощным активным компонентам глубоко проникает в поры, чистит их и сужает. При регулярном использовании: выравнивает не только тон кожи, но и рельеф кожи лица, тем самым минимизируя следы от пост-акне, высыпаний и расширенных пор. Пенка имеет концентрированный состав, поэтому для умывания вам достаточно будет двух горошин. Незаменимое средство, для проблемной кожи.
Способ применения: Смочите лицо водой. Нанесите пенку для умывания на ладонь и вспеньте, протирая ладонь о ладонь. У вас получится пышная пена. Нанесите на влажное лицо. Помассируйте, особое внимание уделите зонам лица с макияжем. Круговыми движениями помассируйте участки лица с расширенными порами и черными точками. Смойте теплой водой. Для снятия водостойкого макияжа или плотного тонального крема(основы) повторите процедуру. После использования пенки для умывания нанесите свой ежедневный уход.
Подкатегории:
Отзывы о товаре
5 из 5
Пилинг-сыворотка Esthetic House ГЛИКОЛЕВАЯ Toxheal Red Glyucolic Peeling Serum 100 мл
продаж
Крем для лица CERACLINIC УВЛАЖНЕНИЕ Dermaid 4.0 Intensive Cream 50 мл
ПРОБНИК Протеиновый кондиционер для волос Esthetic House CP-1 BС Intense Nourishing 8 мл
