Солнцезащитный крем Trimay с коллагеном и аминокислотами UV Protection Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 мл

продаж
о наличии
Доступные объёмы:
2 мл 50 млВ избранное В избранном
Солнцезащитный крем с коллагеном и аминокислотами Trimay UV Protection Sun Cream SPF50+ PA++++ защищает от ультрафиолета, увлажняет и разглаживает кожу, предотвращает появление пигментных пятен и борется с фотостарением. Имеет лёгкую текстуру, не провоцирует появление жирного блеска и не оставляет белых следов. Содержит безопасные химические УФ-фильтры нового поколения, 17 аминокислот, коллаген, змеиный пептид Syn-Ake®, ниацинамид, адеонзин и растительные экстракты.
Сейчас 3 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 62 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Солнцезащитный крем Trimay UV Protection Sun Cream SPF50+ PA++++ защищает от ультрафиолетовых лучей спектра UVA и UVB, увлажняет и разглаживает кожу, предотвращает появление пигментных пятен и борется с фотостарением.
Продукт с лёгкой текстурой не провоцирует появление жирного блеска и не оставляет белых следов, питает и смягчает, поддерживает упругость и эластичность, отлично подходит в качестве базы под макияж.
17 аминокислот в составе укрепляют естественный защитный барьер, удерживают влагу, повышают натуральный увлажняющий фактор (NMF) и улучшают белковый обмен, делая кожу здоровой и гладкой.
Состав содержит гидролизованный коллаген - прекрасный увлажняющий компонент, уменьшает выраженность морщин, повышает плотность, предотвращает сухость и ощущение стянутости.
Безопасные химические УФ-фильтры нового поколения обеспечивают защиту от солнца в условиях города до 8 часов и не вызывают раздражения:
- Uvinul A Plus (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate) защищает от лучей спектра UVA.
- Uvinul T 150 (Ethylhexyl Triazone) защищает от UVB-излучения.
- Tinosorb M (Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol) защищает от UVA- и UVB-лучей. Имеет смешанное действие, поглощая и отражая ультрафиолет.
Дополнительные действующие компоненты:
- Syn-Ake® (Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate) - пептид, оказывающий ботулоподобный эффект: он расслабляет лицевые мышцы, предотвращая появление мимических морщин и уменьшая глубину уже существующих.
- Ниацинамид (витамин B3) оказывает многофункциональное действие: регулирует себовыделение, устраняя жирный блеск, осветляет и препятствует появлению пигментации, а также стимулирует выработку коллагена, повышая упругость и эластичность.
- 8 видов гиалуроновой кислоты работают в глубине и на поверхности кожи, увлажняя и удерживая влагу, устраняя сухость и чувство стянутости, а также сглаживая рельеф и повышая эластичность.
- Melazero® - осветляющий растительный комплекс, который предотвращает появление пигментных пятен и мелазмы.
- Аденозин - антивозрастной актив, стимулирует выработку белка коллагена, который отвечает за плотность и упругость, отсутствие морщин.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: после всех этапов дневного ухода нанесите примерно 1,2 мл крема на лицо, шею и другие открытые участки кожи. При нахождении под прямыми солнечными лучами (например, на пляже) обновляйте защитный слой каждые 2 часа.
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 5 из 5| 5 звёзд |
|
4 |
| 4 звезды |
|
0 |
| 3 звезды |
|
0 |
| 2 звезды |
|
0 |
| 1 звезда |
|
0 |
Фото от покупателей
Тонер для лица Fraijour AHA-/BHA-КИСЛОТЫ Original Herb Wormwood Calming Toner 500 мл
Средство A’pieu для снятия макияжа Mineral Lip&Eye Remover Sweet Rose 100мл
СРОК ГОДНОСТИ 03.05.2026 Солнцезащитный крем для лица A’pieu Pure Block Daily Sun Cream EX SPF50 PA++++ 50мл
Крем для лица CC SECRET SKIN тонирующий увлажняющий LET ME LIKE U CC CREAM 30мл
СРОК ГОДНОСТИ 27.04.2026 Солнцезащитный гель Deoproce Hyaluronic Cooling Sun Gel SPF50 PA+++ 50 гр
СРОК ГОДНОСТИ 15.06.2026 Солнцезащитный увлажняющий крем Farm Stay с семенами зеленого чая SPF 50/PA+++ 70гр
СРОК ГОДНОСТИ 03.05.2026 Солнцезащитный крем для лица A’pieu Pure Block Daily Sun Cream EX SPF50 PA++++ 50мл
дня
Крем солнцезащитный для лица и тела PREMIUM Deoproce UV SUNBLOCK CREAM SPF42 PA++ 100 гр
