Увлажняющая эссенция для лица MISSHA Super Aqua Ice Tear Essence 50 мл

Под заказ
Уведомить
о наличии
о наличии
В избранное В избранном
Missha Super Aqua Ice Tear Essence - это освежающая эссенция для лица на основе ледниковой воды. Она интенсивно увлажняет и тонизирует кожу, дарит ей комфорт, свежесть и природную энергию.
Сейчас 4 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 18 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Описание
Отзывы4
Доставка, Оплата
Подборки
Статьи
Состав продукта
- Ледниковая вода. Эссенция сделана на основе кристально чистой воды ледников Патагонии. Она наполняет кожу необходимыми для жизни микроэлементами, стимулирует микроциркуляцию и разрушает действие свободных радикалов.
- Яблочная вода. Этот компонент выводит из пор шлаки и токсины, поглощает излишнюю жирность, уменьшает выделение подкожного сала и сужает расширенные поры.
- Экстракты водорослей. Эссенция содержит вытяжку из ламинарии и спирулины. Эти целебные водоросли насыщают кожу важными аминокислотами, протеинами, витаминами и минералами. Они также активизируют производство коллагена, эластина, что помогает разгладить морщины и предотвратить ранее старение.
- Гиалуроновая кислота. Это мощный увлажняющий компонент, который впитывает молекулы воды и помогает им удерживаться в коже. Это позволяет защитить эпидермис от сухости, стянутости и шелушения.
- Экстракт цветов лотоса. Это активный биостимулирующий компонент, который нормализует все процессы в клетках, замедляя возрастные изменения. Лотос уменьшает проявление жирности, регулирует выделение подкожного сала и придаёт лицу матовый оттенок.
Преимущества использования
- Интенсивное увлажнение. Эссенция благоприятно воздействует на эпидермис, позволяя создать оптимальный гидробаланс. Она снимает сухость, стянутость, шелушение, делая кожу гладкой, эластичной и ухоженной.
- Оздоровление. Эссенция освежает и успокаивает кожу, устраняет болезнетворные проявления, обогащает клетки природной энергией и повышает иммунитет. Она помогает ускорить заживление ран и микротрещин, восстановить повреждённые ткани и нормализовать обмен веществ.
- Безопасность. В состав средства не входят парабаны, бензофеноны, минеральные масла и другие сомнительные ингредиенты. Эссенция содержит только экологичные и надёжные компоненты, которые не вызывают привыкания и аллергических реакций.
Подкатегории:
Производитель:
Missha
,Южная Корея.
Импортер: ООО "Лола Групп"
Увлажняющая эссенция для лица MISSHA Super Aqua Ice Tear Essence 50 мл купить по супер цене. Бесплатная доставка по Минску и РБ, скидка до 25%, отзывы покупателей, способ применения, состав и подробное описание товара
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 4.8 из 5| 5 звёзд |
|
3 |
| 4 звезды |
|
1 |
| 3 звезды |
|
0 |
| 2 звезды |
|
0 |
| 1 звезда |
|
0 |
Сначала новые
Ирина
05.11.2021
Очень хороший продукт.Отличная эмульсия для лица,быстро впитывается кожа становится мягкой,кода сияет.Пользуюсь только в теплое время года для зимы соабоват.Очень экономичен
Диана
05.08.2020
Хороший продукт, имеет приятный запах, использую перед нанесением сыворотки. Единственное, кажется, что эссенция недостаточно увлажняет кожу. Каких-то супер плюсов не увидела, но и минусов нет)) В любом случае буду использовать его пока не найду что-то лучше.
Колесникова Ирина Владимировна
31.07.2020
Пользуюсь эссенцией второй месяц, у меня кожа жирная, поэтому для лета не все подходит, после эссенции кожа увлажненная, к вечеру не жирнеет, очень понравилась, больше ничего и не надо, рекомендую
Татьяна
14.05.2020
Дала сначала попробовать подружка, сразу же заказала себе. Запах просто божественный, впитывается очень быстро, не оставляет липкой пленки. Советую к покупке всенепременно.)))
Покупают вместе
Отшелушивающий гель для лица Missha Super Aqua Ultra Hyalron Peeling Gel 100 мл
Матирующие салфетки для лица MISSHA Oil Control Paper 100 шт
Сыворотка для волос Esthetic House ТЕРМОЗАЩИТА CP-1 BRIGHT COMPLEX HEAT PROTECTION SERUM 120 мл
Похожие товары
5.0
1 отз.
Отшелушивающий гель для лица Missha Super Aqua Ultra Hyalron Peeling Gel 100 мл
57.9р.
Купить
4.9
14 отз.
Товар
дня
дня
Матирующие салфетки для лица MISSHA Oil Control Paper 100 шт
17.1р
-20%
13.7р.
Купить
5.0
1 отз.
Хит
продаж
продаж
Сыворотка для волос Esthetic House ТЕРМОЗАЩИТА CP-1 BRIGHT COMPLEX HEAT PROTECTION SERUM 120 мл
39р.
Купить
Полезные статьи
