Сыворотка для лица Lador La-Pause Blue Marine Hydro Ampoule 45 мл

о наличии
В избранное В избранном
Новинка от L'ADOR - средство для ухода за кожей лица. Стильная бутылочка, удобный безыгольный шприц - пользоваться сывороткой будет не только полезно, но и приятно.
Сыворотка на 51% состоит из розовой воды, а также содержит другие увлажняющие компоненты, благодаря которым увлажнение будет не только мгновенным, но и длительным.
Сейчас 6 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 35 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Розовая вода обладает великолепными увлажняющими и тонизирующими свойствами, успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует процессы регенерации, регулирует работу сальных желез, устраняет отечность кожи, снимает усталость, способствует омоложению зрелой кожи.
Также в составе сыворотки полисахарид, извлеченный из редкой синей водоросли , который способен удерживать влагу в дерме, поддерживать кожу упругой, стимулировать синтез коллагеновых волокон, улучшать иммунитет клеток.
Способ применения
После использования тонера нанесите соответствующее количество на кожу легкими массажными движениями.Подкатегории:
Сыворотка для лица Esthetic House с чайным деревом FORMULA AMPOULE AC TEA TREE 80 мл
Крем для тела Kiss by Rosemine ДРЕВЕСНО-МУСКУСНЫЙ АРОМАТ Fragrance Cream Glamour Sensuality 140 мл
продаж
Маска-филлер для волос Esthetic House CP-1 3 Sec Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule 13мл
Сыворотка для лица Esthetic House с чайным деревом FORMULA AMPOULE AC TEA TREE 80 мл
Сыворотка для лица Esthetic House с витамином С FORMULA AMPOULE VITA C 80 мл
Сыворотка для лица Esthetic House с галактомисисом FORMULA AMPOULE GALACTOMYCES 80 мл
Сыворотка для лица Esthetic House с гиалуроном FORMULA AMPOULE HYALURONIC ACID 80 мл
