СРОК ГОДНОСТИ 17.05.2025 Сыворотка Cos De Baha GN Galactomyces 94 Serum 30 мл
о наличии
В избранное В избранном
Сыворотка с дрожжевыми грибками галактомисис создана для борьбы с несовершенствами текстуры. Средство также ориентировано на борьбы с тусклостью и неровным тоном.
Сейчас 5 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 41 ед. товара.
Купить в рассрочку:

ХАЛВА
на 2 мес.

Карта покупок
на 2 мес.

КартаFun
на 3 мес.

Магнит
на 3 мес.

Черепаха
на 8 мес.
Вместо воды используется вытяжка из листьев алоэ. Алоэ оказывает на кожу успокаивающее воздействие и препятствует появлению раздражений.
Формула средства на 94% состоит из ферментированных дрожжевых грибков галактомисис , обладающих обширным спектром воздействия. На кожу, склонную к жирности, они оказывают балансирующее воздействие и позволяют уменьшить количество вырабатываемого себума.
Не допуская появления переизбытка кожного сала, галактомисис опосредовано способствует сужению пор. Галактомисис также повышает локальный иммунитет кожи и препятствует появлению прыщиков.
В тандеме с н иацинамидом они позволяют быстро избавиться от следов постакне, а также убрать нежелательный загар. Вместе они делает цвет лица однородным, а также придают коже сияние и яркость.
Гиалуроновая кислота - прекрасный компонент для восстановления пересушенной кожи, для которой характерны наличие шелушений, стянутости и покраснение. Аккумулируя молекулы воды, она снабжает кожу необходимой влагой и дарит ощущение комфорта.
Способ применения : нанести достаточное количество сыворотки на предварительно очищенную, тонизированную кожу, аккуратно распределить по поверхности лица массирующими движениями. Дать впитаться. Затем нанести эмульсию, крем или ночную маску. Не использовать перед выходом на открытое солнце.
Подкатегории:


