Пена для умывания Tony Moly Clean Dew Aloe Foam Cleanser 180 мл

В избранное Уже избран
Пенка для ежедневного ухода за кожей и очищения её от загрязнений и макияжа.
Сейчас 5 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 39 ед. товара.
Купить в рассрочку:

ХАЛВА
на 2 мес.

Карта покупок
на 3 мес.

КартаFun
на 3 мес.

Магнит
на 3 мес.
Подходит для любого типа кожи, при этом каждый тип кожи пенка обеспечивает всем необходимым: увлажняет и смягчает сухую и нормальную кожу; успокаивает и устраняет чувство стянутости и раздражения чувствительной кожи; очищает поры, заживляет ранки, воспаления, угревую сыпь у обладательниц жирной и проблемной кожи; омоложивает и повышает эластичность зрелой кожи.
Легкая нежная пенка с экстрактом алоэ вера очищает кожу – как поверхность, так и поры, отшелушивает омертвевшие клетки.
Пенка увлажняет и успокаивает кожу, тонизирует, делает эластичной и свежей. Обладает регенерирующими свойствами, омолаживая кожу.
Способ применения: вспенить средство на руке или при помощи сеточки, нанести на кожу лица и слегка помассировать, затем смыть теплой водой.
Объем: 180 мл
Подкатегории:
Купите Пена для умывания Tony Moly Clean Dew Aloe Foam Cleanser 180 мл по супер цене. Бесплатная доставка по Минску и РБ, скидка до 25%, отзывы покупателей, способ применения и подробное описание товара

Пена для умывания Tony Moly Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanser 180 мл

Пенка для умывания Tony Moly Clean Dew Acerola Foam Cleanser 180 мл
