Увлажняющая пенка A’pieu для умывания Deep Clean Foam Cleanser -Moist- 130 мл

о наличии
В избранное В избранном
Мягкое и эффективное средство 2 в 1 для удаления макияжа и загрязнений. Бережно очищает кожу от всего того, что забивает поры, тем самым предупреждает появление воспалений и комедонов. При этом не пересушивает кожу, сохраняет липидный барьер кожи.
Сейчас 2 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 37 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Пенка создана на основе минеральной воды , которая насыщает кожу полезными микро- и макроэлементами, оказывает увлажняющее и освежающее действие, ускоряет обменные процессы и регенерацию клеток, выводит токсины, оздоравливает кожу.
Экстракт гиацинта , который часто используется в парфюмерии, в составе косметических средств встречается не так часто, хотя оказывает на кожу полезное воздействие. Обладает способностью ускорять процесс регенерации клеток, повышает упругость и эластичность кожи, делает ее гладкой, свежей и сияющей.
Способ применения
Вспенить средство с небольшим количеством воды и нанести на кожу лица массажными движениями, затем смыть теплой водой.Объём: 130 мл
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 4.7 из 5| 5 звёзд |
|
10 |
| 4 звезды |
|
2 |
| 3 звезды |
|
1 |
| 2 звезды |
|
0 |
| 1 звезда |
|
0 |
Маска для лица A’pieu для очищения пор Fresh Mate Peat Mask Pore Clearing
СРОК ГОДНОСТИ 22.02.2026 Увлажняющая маска Frudia с кокосом My Orchard Squeeze Mask Coconut
Пенка для лица A'pieu с мадекассоидом Madecassoside Cleansing Foam 130мл
продаж
Очищающая энзимная пудра Fraijour Pro Moisture Enzyme Powder Wash 1 гр
Очищающая пенка L.Sanic с экстрактом винограда Delicious Grape Soft Cleansing Foam 150 мл
продаж
Пенка для умывания Fraijour РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЭКСТРАКТЫ Original Herb Wormwood Cleansing Foam 5мл
