Крем для рук JIGOTT МАСЛО АРГАНЫ Real Moisture ARGAN OIL Hand Cream 100 мл

о наличии
В избранное В избранном
Увлажняющий крем для рук с аргановым маслом Jigott Real Moisture Argan Oil Hand Cream содержит комплекс растительных экстрактов и минералов, интенсивно увлажняющих и питающих сухую, огрубевшую кожу рук.
Сейчас 5 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 48 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Аргановое масло насыщает кожу питательными веществами, увлажняет, предотвращает шелушение кожи, защищает от обветривания. Кожа рук становится нежной, гладкой и бархатистой.
Крем мгновенно впитывается, увлажняет кожу, предотвращает потерю влаги и не оставляет ощущения липкости.
Применение: Необходимое количество крема нанесите на чистую кожу рук несколько раз в течение дня или перед сном. Крем также можно использовать несколько раз в течение дня для смягчения огрубевшей кожи на локтях.
Объем : 100 мл
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 4.9 из 5| 5 звёзд |
|
8 |
| 4 звезды |
|
1 |
| 3 звезды |
|
0 |
| 2 звезды |
|
0 |
| 1 звезда |
|
0 |
Фото от покупателей
Средство A’pieu для снятия макияжа Mineral Lip&Eye Remover Sweet Rose 100мл
Отшелушивающий тоник для лица APIEU Glycolic Acid Peeling Booster с гликолевой кислотой 120 мл
Крем для рук Kiss by Rosemine ДРЕВЕСНО-МУСКУСНЫЙ АРОМАТ Fragrance Hand Cream - Glamour Sensuality 30 мл
Крем для рук Kiss by Rosemine АРОМАТ СТРАСТЬ АНГЕЛА Fragrance Hand Cream Angel's Passion 60 мл
Крем для рук Kiss by Rosemine КАРАМЕЛЬНО-ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ Fragrance hand cream Glamour Candy Bloom 30 мл
