Увлажняющая эмульсия для лица MISSHA Super Aqua Ice Tear Emulsion 150 мл

о наличии
В избранное В избранном
Эмульсия для лица с ледниковой водой прекрасно увлажняет и освежает, является настоящим спасением для обезвоженной усталой кожи . Средство активизирует в клетках все процессы жизнедеятельности, благодаря чему кожа наполняется энергией, повышается ее иммунитет и защитные функции, замедляются процессы старения.
Сейчас 6 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 44 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Уникальная увлажняющая серия с ледниковой водой - Missha Super Aqua Ice Tear. Вода для косметических средств добывается из ледников горных массивов Патагонийских Альп. Патагония - прекрасный, суровый край, возникший во время ледникового периода, около 3 миллионов лет назад, и с тех пор почти не изменившийся.
Ледниковая вода, чистейшая и прозрачнейшая, содержит столь необходимые для кожи микроэлементы и биологически активные компоненты. Антиоксиданты в составе воды нейтрализуют разрушительное действие свободных радикалов на клеточном уровне.
Также в составе эмульсии минеральная и морская вода, вода дамасской розы и растительные экстракты.
Минеральная вода увлажняет, насыщает кожу полезными микро- и макроэлементами, ускоряет обменные процессы, активизирует регенерацию клеток, выводит токсины из организма, тонизирует, освежает и успокаивает кожу.
Морская вода дарит коже лица мгновенное увлажнение, наполняет её энергией, восстанавливает в клетках кожи все жизненно важные функции, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной, повышается её тонус, разглаживаются морщины.
Натуральная органическая вода дамасской розы поможет поддерживать естественный баланс влаги в клетках кожи, нормализует работу сальных желез, успокаивает и регенерирует, снимает покраснения, устраняет стянутость. В составе эмульсии деликатно очищает и сужает поры, повышает упругость и эластичность кожи, усиливает её сопротивляемость негативному воздействию окружающей среды.
Способ применения
Нанести эмульсию на очищенную и тонизированную кожу.
Объём: 150 мл
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 4.8 из 5| 5 звёзд |
|
10 |
| 4 звезды |
|
0 |
| 3 звезды |
|
1 |
| 2 звезды |
|
0 |
| 1 звезда |
|
0 |
Фото от покупателей
продаж
Регенерирующая ночная маска для лица MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask 110 мл
Отшелушивающий тоник для лица APIEU Glycolic Acid Peeling Booster с гликолевой кислотой 120 мл
Эмульсия MEDI-PEEL с пептидами для эластичности кожи Peptide 9 Aqua Essence Emulsion 250 мл
