СРОК ГОДНОСТИ 2025.03.31 Крем Frudia с цитрусом Citrus Brightening Cream 55 мл

о наличии
В избранное В избранном
Многофунциональный кремя для сияния, осветления и здоровья кожи от бренда Frudia! Невероятно ароматный крем с легкой текстурой стал хитом продаж в Корее: средство отлично смягчает и питает кожу, буквально подсвечивая ее изнутри. Крем подойдет для тусклой, неоднородной кожи с веснушками, застойными и пигментными пятнами.
Сейчас 7 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 35 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
В состав средства входят лучшие ингредиенты:
Экстракт мандарина уншиу с острова Чеджу - богатый витамином С, этот вид мандарина является основой средства. Он обладает выраженным осветляющим действием, выравнивает тон кожи, помогает привести в тонус уставшую и поврежденную кожу.
Витамин Е - оказывает антивозрастное действие, борется с вредным воздействием свободных радикалов, устраняет мелкие морщинки на коже.
Комплекс натуральных масел (масло из манго, томата, виноградных и абрикосовых косточек) - восстанавливает оптимальный водный баланс кожи, наполняет ее витаминами, восстанавливает изнутри.
Но самое приятное в креме - его невероятный аромат спелого мандарина и нежная текстура смузи! Средство поднимет настроение Вам и Вашей коже, если Вы любите цитрусовые.
Использование:нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.
Подкатегории:
Отзывы о товаре
Добавить отзыв 5 из 5
Маска капсульная для лица Fraijour ЮДЗУ Yuzu Honey Anti-Mela Capsule Mask 75 мл
Пенка для умывания Fraijour ПРОПОЛИС Yuzu Honey All Clear Cleansing Foam 250 мл
Сыворотка для лица Esthetic House с чайным деревом FORMULA AMPOULE AC TEA TREE 80 мл
Тонер для лица SECRET SKIN с экстрактом чайного дерева Tea Tree Relax Toner 250мл
Ампульный крем для лица LEBELAGE Ampule Cream Black Snail с муцином чёрной улитки 70мл
