Восстанавливающий гель для лица A’pieu Madecassoside Cica Gel 50 мл

о наличии
В избранное В избранном
Высококонцентрированный гель является эффективным помощником в увлажнении, выравнивании тона, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, прекрасно скользит по коже, оставляя приятный освежающий бархатистый финиш без липкости. Быстро впитывается, идеально подходит для использования днём, в том числе и под макияж. Укрепляет защитный барьер кожи, снимает красноту воспалений.
Сейчас 2 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 44 ед. товара.
Купить в рассрочку:
ХАЛВА
на 2 мес.
Карта покупок
на 2 мес.
КартаFun
на 3 мес.
Магнит
на 3 мес.
Черепаха
на 8 мес.
Cica - общепринятое сокращённое название центеллы азиатской, а мадекассосид - основное действующее вещество экстракта этого растения. Центелла известна восточной медицине ещё с 17 века. Она обладает уникальными противовоспалительными свойствами, заживляет ранки и микротравмы, питает и успокаивает кожу, восстанавливает её защитный барьер, способствует выработке коллагена и эластина, делая «каркас» эпидермиса более прочным и ровным.
Увлажняющий гель A'Pieu Madecassoside Cica Gel содержит 70% экстракта центеллы азиатской плюс 0,5% самого мадекассосида, а также ниацинамид (для осветления пигментации), аденозин (для борьбы с возрастными изменениями), пантенол и токоферол (для смягчения кожи и создания влагоудерживающего барьера). Гель делает кожу нежной, бархатистой, плотной и ровной, улучшает цвет лица и дарит здоровое сияние.
Объём: 50 мл
Способ применения
Нанесите небольшое количество геля на очищенное и тонизированное лицо и шею и мягкими массирующими движениями распределите по коже.Подкатегории:
Ночная увлажняющая маска для лица APIEU Good Night Water Sleeping Mask 105 мл
дня
Успокаивающий крем для лица A'PIEU Madecassoside Tetrasome Cica Cream 50мл
Успокаивающий крем для лица A'PIEU Madecassoside Tetrasome Cica Cream 120мл
продаж
Крем для лица A’pieu с AHA&BHA кислотами GLYCOLIC ACID CREAM 50мл
