Крем ZUOWL для ног и локтей с бананом 100г

В избранное Уже избран
Крем для ног и локтей, содержащий банановый экстракт от JUNO, разработан для ухода за огрубевшей сухой кожей. Обеспечивает интенсивное воздействие на кожу: увлажняет, питает и смягчает её, помогает справиться с сухостью и огрубением, зудом и стянутостью. Особенно это актуально в зимний период и весной, когда коже не хватает собственных ресурсов для поддержания красоты и здоровья.
Сейчас 7 чел. просматривают этот товар.
За последнее время куплено 23 ед. товара.
Купить в рассрочку:

ХАЛВА
на 2 мес.

Карта покупок
на 3 мес.

КартаFun
на 3 мес.

Магнит
на 3 мес.
Активные компоненты Zuowl Foot & Elbow Cream Banana подобраны таким образом, чтобы каждый из них дополнял действие других:
- экстракт банана наполняет каждую клетку кожи витамином А, оказывающим омолаживающее действие и повышающим эластичность;
- масло ши – оказывает ранозаживляющий, бактерицидный эффект;
- растительные стволовые клетки восстанавливают нарушенные механизмы регенерации кожи, активизируют её защитные функции.
При регулярном применении данного косметического средства кожа приобретает здоровый ухоженный вид.
Способ применения: Достаточное количество крема наносить на чистую сухую кожу мягкими массирующими движениями.
Подкатегории:
Купите Крем ZUOWL для ног и локтей с бананом 100г по супер цене. Бесплатная доставка по Минску и РБ, скидка до 25%, отзывы покупателей, способ применения и подробное описание товара
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
Крем Core7 LTEA для сжигания жира в районе бедер и икр (YELLOW) 120гр

Крем Core7 LTEA для сжигания жира во время активных нагрузок (SPORT BLUE) 120гр

Крем для груди Elizavecca с эффектом пуш-ап Milky Piggy Super Elastic Bust Cream 100 мл

Лосьон для тела Esthetic House с КОЗЬИМ МОЛОКОМ TOUCH MY BODY 250 мл
