Wow-эффект c лучшими золотыми патчами для глаз из Кореи

3270 22.11.2019
Wow-эффект c лучшими золотыми патчами для глаз из Кореи

Еще пару лет назад я была закоренелым скептиком по поводу восторгов в адрес корейской косметики. Ажиотаж, который подняли вокруг ее средств активные пользователи, казался очередной модной тенденцией. Думала, что скоро бум спадет и бьюти-пьедестал вновь будет свободен для привычных европейских брендов.

Испытав на себе действие некоторых продуктов, пришла к выводу, что хвалебные оды благодарные девушки исполняют чудодейственной косметике не зря. Инновационные технологии и достижения медицины в стране «утренней свежести» поставили в противовес хирургическим вмешательствам. И красота «без уколов» победила.

У каждой девушки свои заморочки по поводу внешности. Кто-то не выйдет из дома без идеального маникюра, кто-то зациклен на красоте и ухоженности волос или трендовом макияже. Аплодисментов заслуживают те модницы, которые безупречны во всем. Для меня главное – лицо.

Коллекция средств, занимающая весь туалетный столик, постоянно пополняется. Но достижения косметической индустрии не стоят на месте, и я не устаю тестировать новые продукты. Моим дебютом в корейской косметике стали патчи для глаз с золотом Petitfee Hydro Gel Patch Gold & Snai. Купила без особой надежды на успех и была сражена наповал wow-эффектом.

Самой чувствительной и деликатной области вокруг глаз нужен особый уход, об этом знают все девушки. Обезвоженная в холодную пору кожа уже мало реагирует на действие классических кремов и сывороток. Чтобы избавиться от ощущений стянутости и сухости кожи, необходимы патчи для глаз.

Благодаря ионам драгоценного металла и улиточному муцину патчи полностью преобразили мою уставшую кожу и оздоровили ее клетки. Кожа выровнялась, выглядит наполненной и увлажненной. Ушли припухлости и отеки, появилось здоровое сияние, как будто подсвеченное изнутри.

В упаковке, которая рассчитана на месячный курс, 30 пар патчей. Щедрая пропитка наполняет живительной силой каждую клетку нежной зоны под глазами. Миниатюрная лопаточка, которой поддевается каждая пластина, исключает контакт средства с руками и не допускает попадания какой-либо инфекции. Деликатный аромат без тени навязчивости дарит приятные моменты от процедуры.

Я начала принимать комплименты по поводу своей внешности уже после первого курса процедур. Положительно и то, что золотые микромаски эстетично смотрятся, и их можно не снимать даже в присутствии мужа. Селфи в золотых патчах стало модной фишкой и уверенно завоевывает инстаграм.

Товары по теме:

Читайте также: