Новогодние подарки 2020

2583 04.12.2019
Новогодние подарки 2020

НОВЫЙ ГОД становится к нам все ближе и ближе. И многие уже задумываются над подарками для своих близких, а близких так много! Начиная от мам и заканчивая коллегами по работе, да и просто людьми, которых вы хотели бы за что-то отблагодарить в уходящем году. Для многих выбор подарков – это интересное и занимательное дело, но большинство людей впадают в панику, что дарить, что понравится человеку, а если я ограничен в денежных возможностях???

Поэтому специально для Вас мы сделали готовые решения подарков! Вам не надо думать, что купить, как запаковать. Мы все сделали сами, и даже открытку вложили в подарок. И, кстати, можем ее подписать по-вашему желанию.

Подарок №1.

подарок 1

Сет из протеинового шампуня и кондиционера CP-1 по 100 мл, несмываемая сывортка для волос CP-1 и филлер CP-1. Все упаковано в новогоднюю коробочку с милой открыткой внутри. Такой подарок подойдет абсолютно всем представительницам прекрасного пола!

 

Подарок №2.

подарок 2

Сет от бренда Frudia. Серия с гранатом подойдет для зрелой кожи. В подарок входит пенка и миниатюра крема с гранатом.

 

Подарок № 3.

подарок 3

Всем полюбившиеся гидрогелевые патчи для глаз и крем для век на выбор. Набор, который нужен любой девушке, женщине и даже бабушке. Глаза, как говорится, зеркало души, поэтому ухаживать за кожей вокруг глаз следует начинать как можно раньше.

 

Подарок №4.

подарок 4

Тканевая маска фирмы MIJIN (количество масок и их бренд может меняться по-вашему желанию), парфюмированный крем для рук бренда THE SAEM и филлер для волос от Lador. Такой подарок-комплимент понравится любой женщине.

 

Подарок №5.

подарок 5

Набор из любого количества тканевых масок и гель алое от бренда Holika Holika. Универсальный подарок.

 

Подарок №6.

подарок 6

Сыворотка для лица от бренда Hello Beauty. Сыворотки этого бренда бывают в двух объемах - 10 и 30 мл. Поэтому такой яркий подарок можно сделать как подешевле, так и подороже за счет увеличения (уменьшения) объема сыворотки. Так же в подарок можно вложить любое количество тканевых масок.

 

Подарок №7.

подарок 7

Этот подарок подойдет для любительниц корейской косметики, ведь в него входит тканевая маска и около 20 пробников различных средств по уходу за лицом, телом и волосами!

 

Это готовые наборы, готовое решение для Вашего подарка. Но, если Вы хотите придумать что-то свое, индивидуальное, мы сможем собрать для Вас любой подарок, на любую сумму и так же его красиво запаковать!

А если и этот выбор оказался сложным для Вас, то у нас есть в продаже подарочные сертификаты нашего интернет-магазина.

подарочные сертификаты

Вы порадуете своих близких и не будете ломать голову при выборе подарка. Идеальный вариант!

Поэтому не откладывайте поиск и покупку подарков до 30.12. Пишите, звоните нам, и мы Вам поможем сделать этот праздник волшебным для Вас и Ваших близких!

Читайте также: