LOLA.BY - Отмечаем день рождения!

2433 01.09.2019
LOLA.BY - Отмечаем день рождения!

Дорогие наши подписчики, нашему магазину уже ГОД!!! Целый год мы с вами, а вы с нами. По такому поводу хотим подарить вам СКИДКУ 10 % на весь ассортимент с 04.09 до 09.09‼️ Для получения скидки на сайте ипользуйте ПРОМОКОД : lola1year

Хотелось бы чуть-чуть рассказать вам о том, как создавался наш магазин - история совсем незахватывающая, а даже местами нудная)

Магазин начинается с открытия ИП (даже если это интернет-магазин) и изучения кучи литературы, как правильно и законно вести бизнес. А для нас это была основная задача, все делать правильно!

Некоторые моменты мы открываем для себя до сих пор (!)

Училась я на специальности "коммерция (торговое дело)" и конечно это дало почву для открытия магазина. Теория одно.. практика ...конечно немного другое... но очень круто, что есть база и понимание бизнеса.

Корейская косметика привлекала меня ещё в те времена, когда не была так популярна. Но сначала я училась в университете, потом отрабатывала распределение и времени никак не находилось. Решимости придала поездка во Вьетнам, я влюбилась в Азию окончательно.

Конечно же был страх перед таким большим количеством конкурентов. Но я решилась, и не жалею ни секунды!

Ну а вы что скажете, мы справляемся?) Сколько Вы уже с нашим магазином? Следите за новостями?

Скидки не распространяются на акционные товары и не действуют при покупке в рассрочку.