Линейка CP-1 для волос от Esthetic House

8282 01.12.2019
Линейка CP-1 для волос от Esthetic House

CP-1 Esthetic House Серия корейской косметики

Бренд Esthetic House хорошо знаком всем ценителям корейской косметики. Он предлагает широкий ассортимент ухаживающих средств для кожи лица и тела, а также для волос. Сотрудники Esthetic House самостоятельно разрабатывают формулу каждого продукта и тщательно тестируют его на предмет эффективности и безопасности. Серия CP-1 — одна из самых первых разработок бренда. Все средства, представленные в ней, предназначаются для ухода за волосами. При регулярном использовании продуктов из серии СП-1 ваши локоны будут выглядеть здоровыми и блестящими, а такие проблемы, как ломкость и сухость останутся в прошлом.

CP-1: профессиональный уход за волосами

Серия CP 1 относится к премиум-классу уходовой косметики. Это значит, что состав средств, которые входят в линейку, включает максимальное количество активных компонентов. Благодаря высокой эффективности данные средства практически в 100 % случаев дают положительный результат уже после 3-4 недель регулярного использования. Более того, производители утверждают, что они способны заменить собой даже некоторые салонные процедуры.

Серию СП 1 часто называют протеиновой. Это объясняется тем, что именно протеины натурального шелка чаще всего присутствуют на первом месте в списке ингредиентов в шампунях, сыворотках, бальзамах. Они обладают способностью проникать внутрь каждого волоска и регенерировать повреждённые участки. Как результат — внешний вид волос улучшается просто на глазах.

Кому стоит использовать протеиновую серию СП 1 от Esthetic House?

CP1 предназначена в первую очередь для обладательниц слабых, ломких или сухих волос. Зачастую с подобными проблемами сталкиваются те, кто злоупотребляет средствами для стайлинга и регулярно использует фен, плойку и другие приборы для укладки. Кроме того, проблемные волосы могут быть следствием генетики, плохого питания, стрессов. Косметика СП1 идеально подходит для решения любых проблем, ведь она:

  • обладает мощным составом;
  • укрепляет волосы по всей длине;
  • делает локоны эластичными и «живыми»;
  • устраняет тусклый цвет волос;
  • создаёт эффект «ламинирования»;
  • не утяжеляет волосы.

Чтобы достичь стойкого положительного результата, все продукты, которые входят в линейку CP-1, необходимо использовать комплексно и на регулярной основе. Это совсем несложно, ведь в серии представлены все необходимые средства для очищения волос, их питания и увлажнения.

Товары по теме:

Читайте также: